1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote für die Nanny, Kinderfrau, Kindermädchen, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Bogenhausen-10-2005
Kennziffer:
Bogenhausen-10-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
81679 - München Bogenhausen/Haidhausen

Kleinkinderfahrene/s Kinderfrau/Kindermädchen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Bogenhausen gesucht.



Laufband
Nymphenburg-2005-10
Kennziffer:
Nymphenburg-2005-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8063* - München-Nymhenburg

Kinderfrau/Haushälterin in Vollzeit - zum 1.11.2005 nach München-Nymphenburg gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Erfahrene humorvolle 60% Haushälterin/ 40% Kinderfrau in Vollzeit ab sofort nach München (Einsatzort momentan noch München-Lehel bis 2006 - ab 2006 München-Bogenhausen)


80538, 819** - München-Lehel bis 2006
819.. - München-Bogenhausen ab 2006
Kennziffer: ML-2005-9


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexible Jüngere und Kinderliebe und tierliebe Kinderfrau/Kindermädchen/Haushälterin zur Unterstützung der 1. Wirtschafterin/Haushälterin, in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin ( gerne live in/ sep. Apptm. vorhanden ) ....


819** - München - Bogenhausen
Kennziffer: Bogenhausen/2005/12


Laufband
Harlaching-6-2005
Kennziffer:
Harlaching-6-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
81545 - München-Harlaching

Säuglingspflegeerfahrene Kindermädchen-Kinderfrau / Haushaltshilfe in Vollzeit ab sofort nach München-Harlaching gesucht



Laufband
M-Bogenhausen-04-2005
Kennziffer:
M-Bogenhausen-04-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
819** - München-Bogenhausen

Säuglingpflegeerfahrene Kinderfrau / Haushälterin ab sofort in Vollzeit ( 30 bis 40 Std. Woche ) nach München-Bogenhausen ab sofort gesucht



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kindermädchen/Kinderfrau deutscher, englischer, amerikanischer oder auch gerne chinesischer Nationalität, in Vollzeit ab Juli 2006 an den Starnberger See in Bayern/ nähe Seeshaupt ca. 35 Km von München entfernt- gesucht


82... - Starnberg am See - Nähe Seeshaupt
Kennziffer: STA-2006-7


Laufband
CSCS/2005/2
Kennziffer:
CSCS/2005/2
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
82*** - Ein kleiner Ort nähe Starnberg am See/Bayern - bei München - klicken Sie bitte auf die Landkarte

Säuglingspflegeerfahrene flexible Kinderfrau/Haushälterin in Vollzeit ab s o f o r t an einen Ort nähe Starnberg am See/Bayern bei München gesucht - sep. Zimmer mit Bad+ Küche sep. Eingang vorhanden.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kindermädchen in Vollzeit ( 40 Std. Woche) ab sofort nach München-Unterhaching gesucht


82008 - München-Unterhaching
Kennziffer: Unterhaching-2004-11


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Nanny, fond of children, for full-time, in Munich-Bogenhausen effective immediately wanted, Perfect fluent english mandatory*****Perfekt englischsprachiges Kindermädchen in Vollzeit ab sofort nach München gesucht gerne auch Native - Speaker oder Lehramt - Englisch


816 - Munich-München-Bogenhausen
Kennziffer: 11/2004/11


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  285
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - München
Hauspersonal - München-Nymhenburg
Hauspersonal - München-Lehel
Hauspersonal - München
Hauspersonal - München-Harlaching
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Starnberg
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Unterhaching
Hauspersonal - Munich-München-Bogenhausen